Выписанная из травмотологии без предоставления поликлинического приема - нарушение или нет?

• г. Балабаново

Лежала в травмотологии в Московской области, выписали на долечивание по месту жительства в Калужскую область. Выписана была всубботу 19 мая, в нашей поликлинике приема в субботу нет. Будет ли нарушением, если больничный продлят в понедельник 22 мая?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Будет нарушение режима. Вам нужно было явиться на прием к врачу в пятницу либо заранее обратиться в регистратуру своей поликлиники для записи на прием.