Скажите если суббота была рабочая, а больничный с понедельника, за субботу будет прогул?

• г. Красноярск

Скажите если суббота была рабочая, а больничный с понедельника, за субботу будет прогул?

Ответы на вопрос (1):

У вас даты открытия больничного, не совпадают с фактическим отсутствием на рабочем месте. Что бы не было прогула, пишите заявление о предоставлении не оплачиваемого отпуска за субботу.