Я получила письмо от windows live Hotmail о том что выиграла 250000 евро! Возможно ли такое или это спам?

• г. Темиртау

Здавствуйте я получила письмо от windows live hotmail о том что выйграла 250000 евро! Возможно ли такое или это спам?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Это маловероятно.

Скорей всего, это мошенники, не предпринимайте никаких действий по данному письму.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

--- Здравствуйте, а вы конечно принимали участие в розыгрыше и подавали заявку если нет, то какой выигрыш вы вообще ждёте и от кого? Никому не нужны ваши финансовые проблемы. Это пора уже понять. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Вы сами то верите, что вы выиграли такую сумму просто так? Это мошенники и никто вам ничего не выплатит.

Спасибо за обращение на наш сайт.