Как можно это прекратить

• г. Сочи

По ночам мне звонит на мобильный телефон с домашнего и молчат.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Евгений, Вы можете просто отключать звук телефона или сам телефон на ночь

Удачи Вам

Спасибо за посещение нашего сайта

--- Здравствуйте, заблокируйте этот номер с домашнего телефона и внесите его в чёрный список. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

Обратитесь в полицию. Деяние неизвестных лиц образует состав административного правонарушения

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Установите функцию в вашем телефоне о запрете звонков, если это возможно технически. Если невозможно, рекомендую изменить номер, поскольку бороться с этим явлением очень сложно.

Данный ответ не основан на действующем законодательстве. Описанные действия не содержат признаков административного правонарушения, никакого.