Можно ли на выделенные деньги вдове ветерана ВОВ приобрести долю в квартире.

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, нет нельзя, читайте условия их использования, обналичить деньги, у вас не получится. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день! Выделенные деньги имеют целевое значение, потратить их можно на те цели которые указаны в условиях их выделения.