Можно ли увеличить размер алиментов?

• г. Барнаул

Есть судебный приказ (1/3 доли всех видов з/п платы (дохода) ежемесячно), я получаю алименты 1600 на двоих детей, при чем не каждый месяц (в три месяца раз), хотя бывший муж работает в двух фирмах, в одной фирме учредитель (генеральный директор), он живет в Заринске, а я в Барнауле. Можно ли увеличить размер алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Обращайтесь, помогу, я барнаульский адвокат.

Уважаемая, Ирина!

Взыскание алиментов, довольно не простая категория дел. В таких делах желательно бы заручиться поддержкой специалистов. Обращайтесь, поможем. Подробнее на www.semenov.barp.ru