Возможность переоформления путевки в пансионат курорта Пицунда в Абхазии с дополнительным местом для мужа - есть ли штрафы?

• г. Москва

Купила путевку в пансионат курорт Пицунда в Абхазии двухместный номер для себя и внучки, а теперь муж хочет тоже поехать с нами. Позвонила в агенство и хотела оформить дополнительное место в этом же номере для мужа и доплатить. Но мне говорят, что за переоформление положен штраф. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Всё зависит от условий договора, Вы вправе отказаться от переоформления.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Доброго времени суток!

Зависит от условий договора, заключенного Вами с туроператором

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!