Если ребёнок в девятом классе не с мог ждать ЕГЭ то школа имеет право не дать аттестат?

• г. Хабаровск

Если ребёнок в девятом классе не с мог ждать ЕГЭ то школа имеет право не дать атесстат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если программа обучения за 9 класс учеником выполнена успешно, то аттестат обязаны выдать в любом случае. Удачи!