Как решить проблему возврата товара и денег, если заявка в банк и полицию не принесла результатов и фирма передана другому?

• г. Северск

Здесь идёт возврат товара деньги перечислины товар не поставлен в срок заявка в банк и в полицию без результата как быть фирма передана другому.

Ответы на вопрос (3):

Необходимо предвартительно направить претензию о нарушении условий договора контрагенту, а в случае отказа выполнить требование, обращайтесь в суд. Удачи.

Здравствуйте! Если договор заключен между юридическими лицами, то это Арбитражный спор, если между физическими, то гражданский. Возможно и состав ст.159 УК РФ, не совсем понятно что вы имели ввиду.

Вопрос сформулируйте корректно. Опишите ситуацию подробно.

Смена собственника организации (продавца) не отменяет заключенные организацией договоры, обязательства сторон те же. При чем здесь банк и какая заявка непонятно.