Запрос на установку индивидуального номера почтового ящика для общего домовладения с номером-15

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь совладельцем домовладения (общая долевая собственность). У дома имеется номер-15 (дом под общей крышей, поэтому выдел долей невозможен). У меня есть отдельная калитка во двор, на которой я повесил почтовый ящик. Я хочу повесить на калитке номер 15 а, чтобы почту мне бросали отдельно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Влад!

Не имеете такого права, поскольку у Вас почтовый адрес определен. Чтобы написать на почтовом ящике номер дома 15а, надо установить новый почтовый адрес. Для этого надо обратиться в МУ кадастра, что на Буденновском. К Вам выйдут на место и решением главы администрации Ваша половина дома будет считаться номером 15 а. Вот тогда и повесите номер.