Как действовать при отмене решения суда - подавать в суд о рассрочке платежа или подавать кассацию из-за заниженной оценки имущества банком

• г. Казань

Аппеляционный суд оставил решение суда. Что делать подавать в суд о рассрочке платежа, мотивируя тем что сразу нет возможности выплатить 3 млн и могу и хочу платить в течение 3 лет по 100 тыс ежемесячно или подавать кассацию так как суд перойинстанции принял заниженную оценку по имуществу. Банк молчит... подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Нужно и рассрочку просить и подавать кассацию так как суд перойинстанции принял заниженную оценку по имуществу. Все пробуйте.

Добрый день! Можете подать и на рассрочку платежа, что касается самого платежа, а так же можете параллельно подать кассационную жалобу на пересмотр, пусть рассматривают, Вы можете использовать обе эти возможности.

Доброго Времени суток!

НАДО делать и то и другое одновременно. Кассацию - в судебную коллегию по гражданским делам ВС РФ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь