Что делать, если аппеляционный суд оставил решение без изменения и банк не соглашается на рассрочку платежа, грозит ли потеря жилья?

• г. Казань

Аппеляционный суд оставил решение суда без изменения, что делать дальше подавать в суд о рассрочке платежа или в кассацию писать. Банк молчит и не идет на соглашение, могу остаться без жилья, хочу платить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подавайте в суд заявление о предоставлении вам рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в порядке ст.203 ГПК РФ. Также можете подать кассационную жалобу.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте. Вы вправе использовать все. Поэтому - и на рассрочку подавайте, и в кассационную инстанцию жалобу. И в банк письменно обращайтесь с заявлением о заключении соглашения по уплате долга.

Если квартира не ипотечная, то никто у Вас её не отберет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте! Если не согласны с решением судов - далее подавать кассационную жалобу. Если хотите платить частями или отсрочитьь платеж - заявление о предоставоении отсрочки/рассрочки.

Добрый день! По поводу решения, если Вы с ним не согласны, то Ваше законное право его обжаловать и в порядке кассации. Так же Вы можете подать заявление на предоставление рассрочки платежа, это Ваше право.