Можно летать по России без прописки

• г. Владивосток

Хотела узнать сын получил паспорт прописки пока нет, будут проблемы с перелетом?

Ответы на вопрос (2):

Для перелета главное, чтобы паспорт был действительным, а регистрация по месту жительства для перелета не важгп. Всего доброго.

[quote][/quote]Хотела узнать сын получил паспорт прописки пока нет, будут проблемы с перелетом?

Добрый день, для авиа перелетов требуются лишь паспортные данные для идентификации личности. Прописка необязательна. Удачи вам!