Как вернуть уплаченные деньги

• г. Москва

Приобрел авто через автосалон и теперь не могу его поставить на учет в гаи автомобиль приобретался в кредит.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Сергей.

Обращайтесь в суд с иском о расторжении договора купли-продажи. Так как салон не предоставил всей необходимой информации об автомобиле.

Всего Вам хорошего.

Если автомобиль находится в залоге по кредитному договору и кредит не выплачен, то это называется обременение, и в связи с этим вы не сможете его перерегистрировать. В таком случае вы в праве потребовать расторжение сделки и возврат денег, а автомобиль вернуть обратно в салон, который оказался недобросовестным продавцом.

По какой-то же причине ГАИ не ставит автомобиль на учет. Вы не указываете данные обстоятельства, в связи с чем ответить на Ваш вопрос проблематично.

Здравствуйте, Сергей! Накаком основании Вам отказывают в постановке научет автомобиля? Уточните, пожалуйста. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.