Как защитить ребёнка в случае систематического оскорбления учителем в школе?

• г. Санкт-Петербург

Учитель систематически оскарбляет моего ребёнка при однокласниках, что в таком случае делать? Разговоры с педагогом никчему не приводят.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Сделайте скриншот оскорблений, напишите жалобу в минобразования. Они проведут проверку и примут меры реагирования.

Здравствуйте, обратитесь с жалобой к директору школы, а также в Департамент образования вашего субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Напишите жалобу на учителя в управление образования. Но ваши доводы должны быть подтверждены, например аудиозапиью разговора с оскорблениями.

Обращайтесь с жалобой в отдел образования района или города, опишите ситуацию, желательно иметь подтверждение, например, аудиозапись ее оскорблений, требуйте принять меры вплоть до увольнения такого педагога.

Вечер добрый, напишите жалобу на имя директора школы, не принимает ник аких мер, тогда обращайтесь с жалобой в прокуратуру, удачи Вам!

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться с жалобой на действия учителя директору школы. Если и это результата не принесет то обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.