Почему отказали в неограниченной страховке при страховании авто.

• г. Волгоград

Почему отказали в неограниченной страховке при страховании авто.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Откуда ж нам знать, почему Вам отказали. Обратитесь письменно в страховую компанию с требованием разъяснить, почему Вам отказали. Если ответ не устроит, обращайтесь в суд с иском о защите прав потребителя.