Выплаты и пособия для многодетных семей в Кемеровской области - полный список и размеры

• г. Яя

У меня родился пятый ребенок, можно ли конкретно узнать о всех выплатах и пособиях и их размерах. А так же что еще положено моей семье. Проживаем в Кемеровской области.

Ответы на вопрос (1):

Вам как многодетной семье нужно обратиться в администрацию МО по месту регистрации - все льготы на региональном уровне