Письмо из полиции - Рассмотрение дела о коллекторском агентстве по статьям 144 и 145 - что означает?

• г. Омск

Писала жалобу на коллекторское агентство. Пришло письмо из полиции что дело будет рассмотрено согласно статье 144 и 145 что это значит?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ничего страшного в этом нет.

Просто Вам сообщают, что проведут проверку фактов. Изложенных в Вашем заявлении.

Здравствуйте. Это значит ст по вашему сообщению проведут проверку и по результату проверки или возбудят уголовное дело или откажут ы возбуждении.