Как вызвать специалиста по фиксации нарушения при затоплении от фундамента кирпичного забора в СНТ Раменского района?

• г. Москва

Из какого госоргана я могу вызвать специалиста для фиксирования нарушения: стоит вода из-за одно метрового фундамента кирпичного забора в снт между участками. Район Раменский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете вызвать специалиста для фиксирования нарушений непосредственно из местной администрации срочно обращайтесь сюда а также вызывают участкового. Хорошего приятного вечера.