Как вызвать специалиста по фиксации нарушения при затоплении от фундамента кирпичного забора в СНТ Раменского района?

• г. Москва

Из какого госоргана я могу вызвать специалиста для фиксирования нарушения: стоит вода из-за одно метрового фундамента кирпичного забора в снт между участками. Район Раменский.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы можете вызвать специалиста для фиксирования нарушений непосредственно из местной администрации срочно обращайтесь сюда а также вызывают участкового. Хорошего приятного вечера.

Спросить
Пожаловаться

Хотелось бы поточнее узнать, если из-за забора с фундаментом 1 метр стоит вода в Раменском районе из какой госслужбы мне можно вызвать специалиста для фиксирования этого нарушения.

Имееет ли право суд заставить меня убрать межевой забор и фудамент забора, если он не нарушает межевых границ, а фундамент для забора залит по ширине старого фундамента? Или наоборот поставить межевой забор между соседними участками?

СНТ. Могу ли я поставить штакетный забор между участками высотой 2 метра. В новой редакции 2011 года высота забора между соседями не регламентируется.

Сосед хочет поставить между нашими участками в СНТ сплошной забор на ленточном фундаменте. Я против. Имеет ли он право без моего согласия построить забор на фундаменте? Спасибо.

Моя мама проживает в половине дома. Между участками с соседями стоит забор. У соседей вплотную к забору стоят хозпостройки, т.е. забор является стеной их сарая для животных. На расстоянии 1 м от забора на нашем участке построен туалет. Сосед требует снести его. Законно ли его требование?

При строительстве своего дома мы отступили от межи 3 метра. Новый сосед строит магазин Ритуальные услуги. Отступил 1 м от нашего забора для закладки фундамента. Углубил свой участок, обкопав наш забор (красивая кирпичная кладка на фундаменте) оголив наш фундамент. Далее вплотную к забору роет глубокую канаву для проведения централбной канализации. Прав ли он. Какие есть нормы? С уважением! Людмила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Разрешено ли законодательством возведение 1,5-метрового забора между земельными участками соседних квартир с индивидуальным входом в 1-этажном 6-квартирном доме?

Могу ли я, повесить профлист со своей стороны забора, на забор соседа между участками. Договориться не возможно, конфликтных люди. Не СНТ, посёлок городского типа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение