У меня 9 классов образования, можно ли пойти служить по контракту,

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Требования для поступления на военную службу по контракту

Возраст – 19-35 лет по установленным Министерством обороны правилам

Образование – не ниже среднего (полного) общего

Физическая подготовленность.

Добрый вечер. Если вы прошли а вернее отслужили строчку в таком случае вы имеете полное право заключить контракт и дальше проходить воинскую службу. Хорошего приятного вечера.