С Уважением, Таня!

• г. Боровичи

Мама оформила предпринимательство с центра занятости в размере 58800 рублей (государственная субсидия, получается 4900 в месяц-получается деньги с биржи) и работает в организации по договору, с моей матери в данном случаи могут удержать биржевые деньги.

С Уважением, Таня!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Во-первых, у мамы могут потребовать отчета о том, куда ушли эти деньги на развитие бизнеса.

Во-вторых, могут потребовать вернуть выплаченное пособие по безработице или в добровольном порядке или в судебном.