Можно ли использовать эту землю под застройку, или только для сельхоз.

• г. Южноуральск

В собственности имеется земельный участок, в свидетельстве написано, единое землепользование, категория земель: предназначена для ведения сельскохозяйственного производства, общей площадью 31 га. Хотели землю продать, вопрос такой. Можно ли использовать эту землю под застройку, или только для сельхоз. Назначение. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Если вы с согласия местного органа власти переведете участок в категорию ИЖС,то можно. Пока -нет.

перевод сам по себе сложный процесс, не все МО идут на это... Согласен с адвокатом Стрикун Галиной Владимировной.