Жители частного сектора страдают от шумных соседей - как найти законодательное решение?

• г. Москва

Я живу в частном секторе, соседи очень шумные, как какой у них праздник, так начинается полный "треш", а именно: очень громкая музыка, пьяные вопли/крики, стрелять могут начать, ради развлечения, и это на протяжении целого дня и ночи. Как-то раз попробовали по хорошему их попросить, они видимо плохо поняли, начали говорить о том, что они работают в ФСБ, ФСО и так далее, типо вызывайте кого хотите мы уже все здесь. Подскажите пожалуйста, есть ли какой нибудь закон, который распространяется на частный сектор, чтобы пресечь их?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток вам. Безусловно есть закон о тишине региональный. В ночное время вызывайте участкового. Пусть штрафуют. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте! Вызывайте дежурный наряд полиции, пишите заявление. Соседей привлекут к административной ответственности. Удачи и добра!

Добрый вечер. Вам необходимо в таком случае вызывать сотрудников полиции привлекаться к административной ответственности и не важно где они работают. Хорошего приятного вечера.