Но ему не дали не каких документов на руки.

• г. Оренбург

Но ему не дали не какихдокументов на руки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь к юристу ОЧНО, в вашем вопросе недостаточно информации для дачи полного ответа на ваш вопрос, тем более вопрос связан с документами.

Добрый день! Конечно если должны были дать но не дали, это нарушение, и с правовой точки зрения нужно разбираться, поэтому уточните вопрос, чтобы Вам дать более полезную консультацию. Спасибо.