Можно ли проводить шумные ремонтные работы (сверление и т.п.) в выходные дни. в моск. Области.

• г. Москва

Можно ли проводить шумные ремонтные работы (сверление и т.п.) в выходные дни. в моск области.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не можете в выходные дни проводить ремонтные работы, так как соседи могут написать жалобу в полицию.

Доброго времени суток вам. Проводить шумные работы можно, но только не в ночное время. Это строго запрещено. Удачи вам и всего наилучшего.