Как получить квоту на удаление желчного пузыря в Симферополе?
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Вам нужно обратиться в Вашу поликлинику к врачу, после чего Вас внесут на получение квоты, как правило вопрос должен решиться достаточно быстро менее чем за месяц. Вам уже предоставят квоту и направят на операцию.
Спросить20.05.2017, 22:11,
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Все просто. Чтобы вам получить квоту, обратитесь в местную поликлинику вашего района и вы получите квоту.