Могут меня наказать за сетку на переднем стекле, если я ее снял при инспекторе.

• г. Владимир

Могут меня наказать за сетку на переднем стекле, есля я ее снял при инспекроре.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Безусловно, согласно КоАП РФ могут наложить административный штраф за сетку, поэтому лучше ее снять вам.

Здравствуйте,

Все зависит от инспектора ДПС, Может не оформлять протокол, и отделаетесь только предупреждением

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток вам. Конечно могут наказать. Снятие при инспекторе не освобождает вас от административной ответственности. Удачи вам и всего наилучшего.