Куда обратиться если соседи в многоквартирном доме в подвале выкопали погреб рядом с фундаментом.

• г. Ульяновск

Куда обратиться если соседи в многоквартирном доме в подвале выкопали погреб рядом с фундаментом.

Ответы на вопрос (1):

Это незаконно, копать нельзя в подвале, управляющая организация незаконно допустила их в подвал - обратитесь к жилищному инспектору, соседи и компания будут оштрафованы.