Можно ли выкопать пруд около речки и запитать его из неё не нарушая русла и какие документы нужно оформить.

• г. Липецк

Можно ли выкопать пруд около речки и запитать его из неё не нарушая русла и какие документы нужно оформить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вы не имеете право этого делать, так как земля вам не принадлежит. Для подобных действий нужно разрешение и оформить землю как минимум в аренду

Желаю вам удачи и всех благ