Ограничения при постановке на учет автомобиля, связанные с долгами жены и решениями суда

• г. Краснодар

От жены остались долги, я был поручителем. Есть решения мирового суда.

Хочу купить автомобль. Скажите пожалуйста, есть ли в связи с этим какие либо ограничения при постанов на учет в ГБДД? Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Александр

Никаких ограничений нет, кроме того что купленный Вами автомобиль может быть арестован, если долги взысканы с Вас как с поручителя.

Удачи вам и всего самого лучшего

Доброго времени суток вам. Если есть долги и Вы являетесь поручителем, то на ваше новое авто приставы имеют право наложить арест. Удачи вам и всего наилучшего.