Выселение с применением полиции - как вернуть забытый ноутбук, если хозяйка не согласна его отдать

• г. Москва

Сьехала с квартиры в сопровождении полиции (вызывала сама), т.к хозяйка приехала за день до офицального выезда и стала выгонять меня. Угрожала всячески, поэтому я вызвала полицию, чтобы спокойно собраться. Вещи собирала наспех и забыла среди всего прочего ноутбук. Каким образом мне теперь его вернуть, если хозяйка отказывается.

Ответы на вопрос (3):

В Такой ситуации целесообразно обратиться в полицию, подать соответствующее заявление, заявление можно составить в произвольной форме.

Что бы вам теперьего вернуть, если хозяйка отказывается. Вам нужно обратится с заявлением к участковому по месту нахождения квартиры.

Добрый день, Екатерина! Вернуть свою вещь из незаконного владения и распоряжения вы можете путем обращения в полицию или в судебном порядке. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!