Мужа уволили из Вологды без комиссии ВВК, после чего он умер. Пособие на погребение задерживается уже два месяца.

• г. Вологда

Мужа уволили из Вологды мча не справедливо без комиссии ввк потом муж умер пособие на погребение уже не выдают два месяца ещё много вопросов по службе его.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

По вашим вопросам вам нужно обратиться к адвокату в вашем городе, для получения обоснованного ответа, а также для оказания вам юридической помощи в судебном порядке. Удачи вам и всего самого наилучшего.