Перспективы исполнителя - открыто производство, нет имущества, только машина в кредите. Что будет через 2 года и есть ли способы спасти автомобиль?

• г. Сыктывкар

Испол производство открыто, имущества нет, только машина в кредите. Еще платить 2 года. Через 2 года ее арестуют? Может есть варианты спасти автомобиль?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если автомобиль находится в залоге у другого банка. То машину не заберут, однако если машина не в залоге то отберут, если только с приставами не договоритесь.