Со скольки лет дети могут ездить в заказном автобусе самостоятельно, без сопровождения взрослых? Какие документы надо?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте без сопровождения взрослых несовершеннолетние дети ездить в автобусе не могут Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Организованная перевозка детей в автобусах осуществляется только при наличии разрешения ГИБДД и в сопровождении взрослых.

Здравствуйте. Без сопровождения несовершеннолетние дети не могут перевозиться в автобусах, а организационные перевозки детей осуществляется при наличии разрешения ГИБДД.