Как законно и правильно сдать квартиру?

• г. Рыбинск

Как правильно сдать квартиру под жилье. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Игорь!

Если Вы собственник квартиры, то заключите договор найма в письменном виде с тем гражданином, который у Вас снимет жилье. Обязательно укажите в договоре срок, цену и порядок расторжения договора.

С уважением,

Если Вы не собственник, то сдать (в поднайм) можно только по согласованию с собственником муниципального жилья. В Рыбинске - Департамент недвижимости (Крестовая, 77)

Добрый вечер, Игорь.

Правильно сдать квартиру - это сдать ее по договору.

Если нужна помощь в составлении такого договора, который бы полностью отвечал вашим интересам и защищал ваш интерес, обращайтесь лично.