Могу ли я быть прописанным в Абхазии при замене паспорта, имея частную собственность и прописку по разрешению МИДа Абхазии?

• г. Сочи

Проживаю в Абхазии с 1955 года. Имею частную собственность, где прописана с 1985 года. При получении Абхазского паспорта прописана по разрешению МИДа Абхазии. Пропишут ли меня при замене паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Тамара

Замена паспорта никак не влияет на изменение Вашей прописки

Пропишут обязательно

Удачи вам и всего хорошего

Здравствуйте.

При замене паспорта Вашу прописку перенесут в новый паспорт автоматически, прописываться заново нет никакой необходимости.