Могу ли я быть прописанным в Абхазии при замене паспорта, имея частную собственность и прописку по разрешению МИДа Абхазии?

• г. Сочи

Проживаю в Абхазии с 1955 года. Имею частную собственность, где прописана с 1985 года. При получении Абхазского паспорта прописана по разрешению МИДа Абхазии. Пропишут ли меня при замене паспорта?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Тамара

Замена паспорта никак не влияет на изменение Вашей прописки

Пропишут обязательно

Удачи вам и всего хорошего

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

При замене паспорта Вашу прописку перенесут в новый паспорт автоматически, прописываться заново нет никакой необходимости.

Спросить
Пожаловаться

Проживаю в Абхазии с 1955 года. Имею квартиру. Где прописана с 1985 года. При выходе на пенсию прописалась в России. Имею Абхазский паспорт с пропиской по разрешению МИДА Абхазии. При обмене паспорта пропишут ли меня в моей квартире?

Как оформить квартиру в собственность в Абхазии, гражданину РФ,в одной квартире гражданин РФ участвовал в приватизации а в другой написано на него дарственная, но не как на гражданина РФ а как на гражданина Абхазии, паспорт абхазский давно просрочен, лет 10.

У меня два гражданства-Россия и Абхазия. В обеих странах владею недвижимостью. В Абхазии прописан в своём доме. В России в своей квартире не приписывают, с делали только временную регистрацию. Законов запрещающих прописаться в России найти не могу. Прошу разъяснить или дать ссылку. Спасибо!

Проинформируйте меня пожалуйста... У меня абхазский паспорт загран (синий) заканчивается 25.11.2016 года... Когда мне желательно появится в Абхазии, чтобы его продлить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имея двойное гражданство в РФ., и в Абхазии с постоянной регистрацией в двух государствах, сделал временную регистрацию в РФ без выписки, на до ли выписоваться из РФ чтоб без проблем пересекать границу РФ и Абхазии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение