Мне выписали штраф 30 тысяч за продажу пива несовершеннолетнему, существует ли 50% скидка за своевременную оплату штрафа.

• г. Нижневартовск

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

"существует ли 50% скидка за своевременную оплату штрафа."

Никакой скидки по данному административному правонарушению Вам не будет.

Удачи и добра!

Здравствуйте.

30000 - Вы ещё легко отделались.

Скидки существуют только при нарушении правил дорожного движения.

На остальные штрафы скидок нет.

Нет, по данной статье нет никаких скидок. Скидки предоставляются только при совершении правонарушений в области дорожного движения. В вашей ситуации проще обжаловать штраф, поскольку в 90% случаев такие закупки проводятся незаконно.

Скидок по уплате штрафов по данному правонарушению не существует. Рекомендую Вам подать жалобу на вынесенное в отношении Вас постановление, поскольку такие материалы оставляют желать лучшего и составляются в большинстве своем с процессуальными нарушениями.