Как отыскать и воссоединиться с ребенком, от которого отказалась мать?

• г. Москва

Моя мать до меня родила ребенка. И оставила в род доме. Отказалась от него. Как я могу его отыскать? С чего начинать, куда идти? Возможно его усыновили сразуже...

Ответы на вопрос (4):

День добрый, Вам ни кто такую информацию не даст, скорее всего усыновили, попробуйте обратиться в программу Жди меня или Пусть говорят.

Здравствуйте! Попробуйте обратиться в роддом, может быть какую-то информацию там сообщат. Однако, если ребенка усыновили, то Вам никто ничего не скажет, Поскольку имеет место тайна усыновления.

Доброе утро, Маргарита! Вам такую информацию никто не предоставит. Рекомендую обратиться в программу Жди меня, они занимаются таким розыском и весьма успешно. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Если мать жива, ей лучше самой обратиться в роддом и начать поиски. Вам такую информацию не дадут. Соглашусь с коллегой-попробуйте обратиться на программу, думаю, там Вам помогут.