Неуплата алиментов - алиментщик пропал на полгода, но вернулся без указания суммы долга

• г. Черкесск

Алиментщикне платит алименты 6.5 месяцев, сначала был в базе судебных приставов, потом исчез, сейчас снова появился но сумма долга не указана.

Ответы на вопрос (3):

Вы как взыскатель вправе написать заявление в отдел ссп где лист на исполнении заявление о предоставление вам информации о ходе исполнения и указании вам расчета задолженности.

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебным приставам с этим вопросом, возможно было приостановлено взыскание, на основании ст. 46 в связи с невозможностью взыскания.

По всем вопросам, возникающим по поводу алиментных платежей, в том числе занесения должника в базу данных ФССП, вам необходимо обращаться для их разрешения непосредственно к СПИ, который занимается исполнительным производством.