Бывший муж проживает с новой семьей в другом жилом помещении, однако из моей квартиры он выписываться не хочет.

• г. Березники

Я развелась с мужм в 2009 году. Бывший муж проживает с новой семьей в другом жилом помещении, однако из моей квартиры он выписываться не хочет. Коммунальные платежи не оплачивает. Квартира принадлежит мне по праву собственности. Муж в приватизации квартиры не участвовал. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно составить исковое заявление в суд, и какие документы следует предоставить в суд для того, чтобы выписать бывшего мужа из квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Из Вашего вопроса не ясно почему Ваш бывший муж не участвовал в приватизации. От этого заисит равильность ответа.