График оплаты за обучение

• г. Минск

Как вернуть оплату за обучение если график обучения ежедневный, а я могу только 2 через 2?

Ответы на вопрос (1):

Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.

То есть вы можете потребовать вернуть деньги только за период, в котором вы не будете обучаться, если вы оплатили вперед.