Оспорить сделку как кабальную сделку

• г. Москва

Какие кабальные сделки можно оспорить и при каких условиях.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Егор! Ознакомьтесь со статьями 166-181 ГК РФ, оснований много, вариантов кабальных сделок еще больше. Можно рассмотреть конкретный случай если он у Вас имеется.

Добрый день. Признать в суде сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ.