Устройство на муниципальную службу - требуется ли регистрация по месту работы или достаточно регистрации по месту жительства?

• г. Сыктывкар

Я зарегистрирован по месту жительства в Воркуте можно ли в другом городе устроиться на муницапальную службу или нужна регистрация по месту работы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Вам достаточно сделать в другом городе временную регистрацию Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Для того, чтобы в другом городе устроиться на муниципальную службу, у Вас должна быть временная, либо постоянная регистрация в данном городе. Удачи Вам и всего хорошего!

Владимир. Добрый день. Для того что бы устроиться в муниципальную службу у Вас обязательно должна быть, хотя бы временная регистрация.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.