В 2005 году был взят кредит (30000 тыс. руб), платила 4 года исправно (по 1800 в месяц).

• г. Нижний Новгород

В 2005 году был взят кредит (30000 тыс. руб), платила 4 года исправно (по 1800 в месяц). За это время долг уменьшился на 4500. В 2009 г. платить перестала (были проблемы). За эти годы выплатила банку более 86000 тыс. Пришел по почте судебный приказ о взыскании задолжности-35676.50.Что можно в этой ситуации сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ольга!

Чтобы разобраться до конца в Вашей ситуации, нужно посмотреть Ваш договор с банком, платежные документы и судебный приказ. Вам можно помочь, отменить судебный приказ, если не прошел срок на отмену судебного приказа, либо попробовать восстанавить срок на отмену. Нужно посмотреть, что в Вашем случае лучше оставить судебный приказ, либо перевести дело в исковое производство. В любом случае нужна подробная консультация. Если Вам нужна помощь обращайтесь буду рад Вам помочь. 8-910-799-17-67, 8-910-392-54-80

С Уважением Михаил Валерьевич.