Как получить РВП по браку без выезда за границу - ситуация с вьездом в Россию и целью работы

• г. Усинск

При вьезде в россию муж в миграционной карте поставил цель работа. Он хочет получить рвп по браку. Патент и все остальное получать не собираемся. В браке больше трех лет и двое детей. Все кроме мужа граждане россии. Как нам получить рвп без выезда обратно за границу и вьезда обратно. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Диана

Никак. Точнее пусть приобретает патент и работает, в этом случае РВП получит без проблем

Желаю Вам удачи и всех благ!