Папа другого ребенка оскорбил и угрожал моему ребенку во время конфликта – что делать?

• г. Пенза

У детей произошло конфликт и они обидели друг друга но папа чужого ребёнка был рядом и на кричал на моего с оскорблениями и угрозой но меня не было рядом. Папа другова ребёнка был неправ но не признаёт этого разговор сним не удался что делать если это повторится.

Ответы на вопрос (2):

В полицию обращаться.

Согласно части 1 статьи 144 Уголовного процессуального кодекса Российской Федерации дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения. При проверке сообщения о преступлении дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа вправе требовать производства документальных проверок, ревизий, исследований документов, предметов, трупов, привлекать к участию в этих действиях специалистов.

Доброго времени суток

Да ничего не делать. У Вас разве есть доказательства, что он кричал и тп? Есть видео? Есть свидетели?

Если ничего нет, то просто успокойтесь

Удачи Вам. Анна Титова.