Как вернуть сумку с документами и телефоном, оставленную в машине на штраф-стоянке?

• г. Смоленск

Ситуация такая, забыл сумку в машине знакомый уехал, потом узнал на трое суток, машина на штраф стоянке, он владелец, а сумке документы телефон, как забрать?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Для этого с собственником авто явитесь на штрафстоянку, забрать вещи из автомобиля не могут запретить

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте.

Владельцу необходимо оплатить все штрафы и только тогда он сможет забрать автомобиль со штраф стоянки, а Вы в свою очередь сможете забрать все свои документы из автомобиля.

Всего доброго.