Где посмотреть наличие долгов?

• г. Москва

Где посмотреть наличие долгов?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

По исполнительным производствам? На официальном сайте ФССП России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Узнать о своих долгах, Вы можете на сайте УФССП, либо у пристава, по месту постоянной регистрации.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! Смотрите свои долги на сайте судебных приставов в разделе исполнительное производство или обратитесь к ним в канцелярию.

Посмотреть наличие своих долгов Вы можете на сайте ФССП в базе должников. Обращаться лично смысла нет, если долгов нет. Зря время потеряете в очередях. Смотрите на сайте всю информацию.

Если речь о долгах перед службой судебных приставов - смотрите на сайте службы. Если речь о долгах по налогам - смотрите в личном кабинете на сайте налоговой. Если речь о штрафах ГИБДД - смотрите на сайте ГИБДД или в личном кабинете на госуслугах.