Матери позвонили год назад и предложили купить её акции, она отказалась. Хотелось бы узнать какие акции у неё есть.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы уточнить это не сможете. Обратитесь к маме.

Информация о акциях возможно уточнить у реестродержателя.. без доверенности от матери Вам информацию не дадут..

Хотелось бы узнать какие акции у неё есть.

Матери позвонили год назад и предложили купить её акции, она отказалась. Хотелось бы узнать какие акции у неё есть

Это очень хороший вопрос, но ответа на него мы знать никак не можем, так как не знаем Вашу маму и даже, если бы знали, она могла бы нам и не сказать, какие такие акции у неё имеются. И да, еще: мы её не звонили.

Добрый день. С этим вопросом Обратитесь непосредственно к своей матери и уточните Какие акции у неё сейчас в наличии Имеются ли Вы посмотрите и документы если мать умерла. Хорошего приятного дня.

Здравствуйте! На этот вопрос мы вам ответить не можем, спросите лучше у своей мамы. Мы точно не знаем какие акции и когда она покупала.