Получение леса от государства на строительство дома - бесплатная услуга или требуется оплата?

• г. Иркутск

Вопрос связан с получением леса от государства на строительство дома. Является ли этой бесплатной услугой или же нужно оплатить? Так как в законе прописан момент составления договора купли-продажи леса.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, лес могут предоставить КАК бесплатно, так и за ПЛАТУ - ВСЕ решает администрация

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Смотря к какой категории граждан вы относитесь. Бесплатно в России почти ничего не выдают. Обратитесь в администрацию вашего района за разъяснениями, это региональные программы.